Перейти к содержимому

самая доступная цена

Забронировать отель в Протарасе

Экскурсии в Протарасе

Статьи о Протарасе

Протарас – это небольшой курорт на юго-востоке Кипра, который уютно расположился на берегах живописного залива в окружении фиговых пальм. Вода в заливе необычайно чистая, нет больших волн и практически безветренно. Прекрасная туристическая инфраструктура, красота местной природы, широкие пологие пляжи с золотым песком, а так же тишина и уединение, сделали этот курорт популярным местом для семейного отдыха с детьми. А еще, экскурсии в Протарасе от местных жителей разнообразят Ваш отдых и оставят массу незабываемых впечатлений.

Если вы остановились в Протарасе и вам надоело целыми днями жариться на пляже, а душа требует чего-то интересного и познавательного, то вы можете разнообразить своё пребывание на Кипре посещением очень интересных мест в сопровождении профессионального гида. Экскурсия из Протараса в одно или несколько достопримечательных мест оставит в вашей памяти массу впечатлений, а не просто воспоминания о посиделках за кружкой пива.

что у нас есть

наши сервисы

Билеты на самолет

Дешевые авиабилеты от крупнейших авиакомпаний и агентств Сэкономьте до 30% средств на покупке авиабилетов без наценок

билеты на поезд

Выбрать дешёвый билет, подходящий вам класс вагона или поймать акции (часто действуют скидки и акции, мы стараемся, чтобы билеты стоили недорого).

пакетные туры

Мы предоставляем вам возможность отправиться в путешествие с лучшим соотношением цена/качество от любого из 120 туроператоров.

морские круизы

Вы можете выбрать круиз Вашей мечты из более чем 22 000 предложений. Круизные эксперты с удовольствием помогут Вам в подборе круиза.

экскурсии

У нас можно найти самые необычные маршруты, самых интересных людей и самые неожиданные темы.

аренда авто

Перемещайтесь без толпы попутчиков, мудрёных расписаний и сложных схем пересадок. Забудьте про зависимость от транспорта. Куда, когда и как ехать решаете только вы.