Перейти к содержимому

самая доступная цена

Забронировать отель в Ларнаке

Экскурсии в Ларнаке

Статьи о Ларнаке

Один из крупнейших и древнейших городов Кипра, с крепостью и храмами, а главное, с удивительной историей и традициями — это Ларнака. Что посмотреть самостоятельно, вам подскажет гид во время первого знакомства с городом. Кроме памятников древности, гостей Ларнаки приводит в восхищение местный гончарный промысел — ровесник первых мечетей на острове, а может быть, и первых храмов. Также из Ларнаки можно поехать на экскурсию по всему Кипру.

Исследовав интересные места в Ларнаке, путешественник непременно почувствует потребность узнать побольше о Кипре в целом. Лучший формат знакомства с островом — индивидуальные автомобильные экскурсии. Местный русскоязычный гид может скорректировать маршрут в зависимости от ваших интересов, а главное, показать такие места, куда не «ступали» колёса туристических автобусов. Уютные семейные винодельни и кафе, затерянные смотровые площадки, дикие уголки гор, где можно встретить редких животных — всё это открывается лишь на авторских экскурсиях.

что у нас есть

наши сервисы

Билеты на самолет

Дешевые авиабилеты от крупнейших авиакомпаний и агентств Сэкономьте до 30% средств на покупке авиабилетов без наценок

билеты на поезд

Выбрать дешёвый билет, подходящий вам класс вагона или поймать акции (часто действуют скидки и акции, мы стараемся, чтобы билеты стоили недорого).

пакетные туры

Мы предоставляем вам возможность отправиться в путешествие с лучшим соотношением цена/качество от любого из 120 туроператоров.

морские круизы

Вы можете выбрать круиз Вашей мечты из более чем 22 000 предложений. Круизные эксперты с удовольствием помогут Вам в подборе круиза.

экскурсии

У нас можно найти самые необычные маршруты, самых интересных людей и самые неожиданные темы.

аренда авто

Перемещайтесь без толпы попутчиков, мудрёных расписаний и сложных схем пересадок. Забудьте про зависимость от транспорта. Куда, когда и как ехать решаете только вы.